Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Не работает биометрический датчик под Windows 7

Ответить
Настройки темы
Драйвер - Не работает биометрический датчик под Windows 7

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дано: Ноутбук HP pavilloin dv 9700t.
Поставил Windows 7 RC, все вроде красиво и шустро, ставил 64 битную версию. Но есть одна проблемка которую не могу победить. В ноут встроен биометрический датчик, дрова под него нашла и сама винда, и я на всякий случай скачал с официального сайта для Висты 64 битной, Система показывает что датчик работает нормально и конфликтов нет, но штатная софтина винды завершается аварийно, а программка котоорая шла в комплекте (Digital Persona по моему) в упор не видит датчика. Это вообще можно победить? Или проще забить на данную функцию?

Отправлено: 09:29, 10-05-2009

 

Аватара для Lis23

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


За функцию забывать не нуно....Была таже проблемка на буке Тошиба А-100 я начинал 7ку тестить с билда 7000 там ваще ни в какую не хотел устанавливаться... начиная с билда 7077 7ка на 2-3 день эксплуатации начила приволакивать дрова сама...сейчас тоже на 7100 всё работает, дрова с ОФа которые ложились как родные на 7077 ни вкакую не хотят работать на 7100.... мой совет пробуй подождать с ОФа последние дрова если нет топай сам на Оф(оф производителя устройства) и бери последние дровишки (играйся короч)....да кстаи родные дрова с диска которые шли с буком не подошли не на один из билдов(пробЫвал постоянно воткнуть так как там все на русском)

Отправлено: 02:25, 14-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - Не работает биометрический датчик под Windows 7

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Dell Inspiron 1521 под Windows 7. Процессор работает на минимальной частоте. Professor_J.C. Ноутбуки 1 08-08-2009 14:05
Не работает AutoCAD 2004 под сервером терминалов Windows 2003 Koluna Microsoft Windows NT/2000/2003 6 31-07-2009 21:41
HP pavilion dv 6880 - не работает дактилоскопический датчик в ХР Slawagrom Ноутбуки 1 29-10-2008 08:51
Датчик температуры triklozoid Разгон, охлаждение и моддинг 12 12-06-2006 19:06




 
Переход