Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех с Новым Годом! С наилучшими пожеланиями!
okshef , Я перепробовал несколько Акронисов. Экспериментировать побоялся. Только хотел знать как они видят второй HDD. Многие просто не определяют даже первый. А вот Акронис диск директор увидел. Запускал без ОС с диска. Версию не помню. Он предложил восстановление удаленных областей. На риск запустил. Часов семь он сканировал 500 Гб. Выдал удаленную область 7 Мбт, а при восстановлении сделал еще один лог. диск размером 7 Мбт. Он пуст.
Нортон партишен увидел реальный размер HDD №2, но из действий разрешает только формат.
Загадка какая-то. Ведь раньше переустанавливал систему и не раз. Все работало. Поставил лицензию при отключенном №2. Подключил аж после оьновления. И все! Я понимаю, что не видима загрузочная область. Отсюда и размер нереальный, и не хочет ничего. Разгадка где-то здесь. После праздников (у всех продолжение) попробую прицепить к другой машине. Может получится. Если другая машина увидит, то выброшу лицензионку. А если нет? Я пока не сдаюсь. Жалко потерять то, что накоплено.
С Новым Годом!

Отправлено: 14:44, 02-01-2009 | #371