Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для zeroua

Ветеран


Сообщения: 2618
Благодарности: 552

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
У нас на сайте и на форуме достаточно информации для создания своей сборки и желающих помочь в этом. Нравится сборка Зверя? Создай такую же или лучше. В это надо людей вовлекать, а не в обсуждения кривых сборок. И тогда сообщество будет расти и развиваться. »
, я тут уже год, а привел меня на форум - учебник "Автоматическая установка", где я для себя открыл, сначала, как сделать АУ, далее долгое время просматривал форум, потом понял что знания мои скудны и нужно задавать вопросы, так началась моя история на форуме... Немного подняв уровень знаний слепил свою первую сборку (за что огромное человеческое спасибо сайту, форуму, всей администрации и просто людям которые развивают этот проект), за первые пол года изучения и создания аддонов, я смог довести сборку до стабильно работы, много чему научился (эти знания безумно мне сейчас упрощают жизнь и работу), на данный момент, в меру своих возможностей, стараюсь поделится полученным опытом и знаниями (хотя они ещё далеки от совершенства). Я пробовал некоторые сборки (иногда черпал интересные идеи из них), но реально хоть в моей сборке к примеру не реализована установка драйверов, я нею доволен и не имею не малейшего желания ставить чужую, своё оно как-то всегда лучше ... Я реально согласен с тем что лучше научить людей делать свои сборки нежели рекламировать чужие, так и вопросов будет глупых меньше и наш проект будет ещё более популярен, востребован, а главное мы сможем не просто делать АУ, а будем делать её утонченной, функциональной, с элегантными решениями и доступной для всех!
З.Ы. приношу свои извинения за то что нафлудил малость ...

-------
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
http://forum.oszone.net/image.php?type=sigpic&userid=68333&dateline=1203429944

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:31, 25-10-2008 | #3