Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Выбор LCD (TFT) монитора
Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обсуждая разные модели все (кроме detrin-а) выпускают одну - на мой взгляд важнейшую - характеристику: способность отображать видео высокой четкости. Если думаете, что это - отдаленная перспектива, то загляните в пиринговые сети или походите по крупным продавцам видео. Купив монитор без HDCP, вы сильно усложните (если не сделаете невозможным) просмотр такого видео. Сложно представить человека, к-й бы совершенно не предполагал использование монитора в качестве кино- и телецентра (многие провайдеры выделенных линий либо уже начали трансляцию передач в этом формате, либо планируют в ближайшее время).
В качестве примера минимально необходимого (на мой взгляд) монитора, советую обратить внимание на стоящий сейчас передо мной SyncMaster 226BW. Была бы возможность, приобрел бы сразу 24", чтобы не "попадать" на интерполяцию Full HD 1080p на 1680*1050.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:32, 29-09-2008 | #705

Название темы: Выбор LCD (TFT) монитора