Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте.. На днях купил ноутбук Aser Asire 7720.(Intel core 2 Duo 2.2gz(T 7500), GF 9500 GS, 250 gb HDD)
Пользовался вистой, но решил, что установлю хп.... Я создал новый раздел, т.е. забрал свободное место с диска С, и создал раздел F, куда собирался установить ХП! Я прочитал у вас полезную статью про две системы на одном компьютере. Так вот, начал я установку... Windows XP SP3, Все прошло успешно... Но теперь после заставки биоса, идёт полоска загрузки виндовс, потом на доли секунды вылазит синий экран и идёт перезагрузка, синий экран идёт с такой скоростью, что даже невозможно прочитать номер ошибки... После ошибки идет перезагрузка и выбор "Обычный запуск" "С последней удачной кон-цией" и т.д., что не нажмёшь вылазит полоскаска загрузки, синий экран и перезагрузка.... Решил переустановить ХП еще раз, теперь нажимаю установить, оно пишет мол нету винта, требуется помощь.... только пожалуйсто не грузите сложными терминами, лучше дайте инструкцию, т.к. мне 35 лет, я в компах сильно не силён..
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:09, 06-09-2008 | #787