Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 78
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Сказачно быстрый браузер" -- Lynx|Links, и никто не мешает привинтить к ним консольные просмотровщики графики. С флэшем, видимо, будут проблемы. Ну, так, это, ИМХО, терпимо. Напоминает вопли " А mutt html не понимает". Dillo неплох. Как о нем сказано:"As fast as lighting".Не, я таки полный ламер: ставить ради многоуважаемого "Модератора Линукс" Оперу мне западло, но, помнится мне, там была фича с подстановкой . Ничего против Оперы не имею, под оффтопиком её и юзал до ver.6. Кто-нить, скажите, чё под Линуксом? Смешно будет, если под Линуксом Опера может выдать IE6 А по поводу Мозиллы: так исходники ж открыты, возьми, подточи, и будет тебе счастье. Или это сложнее, чем
Цитата:
жырную точку
ставить? Кстати, движок Gecko -- это не только Mozilla, но и Phoenix/Firebird. Konqueror, по моим наблюдениям, Phoenix`у уступает. Но я, в отличии от, на мнение в последней инстанции не претендую.
таки про руки.сис. Ну-ну...
Хоть это и свидельствует о моём, в натуре, ламерстве, но я как-то лицом прощелкал (простите меня, линуксоиды), что в Links УЖЕприкручен просмотровщик графики. Из него и пишу. Прошу ранее сказаное относить к Lynx и сильно не пинать.

[s]Исправлено: LedZX, 20:59 1-08-2003[/s]

-------
Хотел ощутить"полноту жизни"? Ну, ощути...


Отправлено: 10:59, 31-07-2003 | #112