Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер.
Я столкнулся с такой интересной проблемой. Насколько она интересна, на столько и не понятна.
Установил Server 2003 SP2 Ru. Завёл пользователей, внёс их в группы, открыл общий доступ к папкам. Почти все подключаются нормально по сети и могут работать с документами, но на трёх машинах сталкнулся с такой вот проблемой:
При попытке подключиться к сетевому диску появляется надпись: невозможно подключиться к диску:Y Нет доступа.
Политика учётных записей на серваке у всех одинаковая, стоят одинаковые разрешения.
Что сделал дальше, отключил сетевые подключения в командной строке (nat use */delete) на локальной машине, попытался подключить снова - результат нулевой. Завёл нового пользователя на локальной машине и дал ему разрешения на серваке такие же под которым входил до этого, перезагрузился. Всё подключается. Недолго думая загрузился под лайф сиди и в Document and setting наглым образом поменял названия папок пользователей. Перезагрузился - подключение к серверу есть.
Понимаю грубоватая операция, ну что поделать лучше ничего не нашёл.
Тоже самое проделал и со второй машиной, а вот с третьей вышел промах. Подключить сетевой диск даёт и войти туда тоже, но возникла проблема с автокадом (программа не работает). Пришлось проделать обратную манипуляцию.
Теперь сижу, думаю - в чём дело и как мне подключить сетевой диск на сервер. Честно говоря не знаю в чём дело может быть.
Пожалуйсто подскажите кто сталкивался с такой проблемой, как мне её решить? В чём состоит трабл?

Отправлено: 23:34, 08-07-2008 | #228