Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x00000050: PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA
Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 65
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ, блин, поактивнее пожалуйста, я не могу решать эту проблему годами. Вопрос в принципе один - как заставить винду записывать дампы? Сейчас она походу даже не пытается этого делать, в окне BSOD про дампы ни слова, также как нет информации об имени файла вызвавшего ошибку. По идее снимок памяти сначала сохраняется в файле подкачки, а после перезагрузки переносится в %SystemRoot%\memory.dmp или %SystemRoot%\Minidump, а поскольку у меня винды грузятся через Acronis OS Selector, то я и думаю может быть он как-то препятствует сохранению дампа? Файл подкачки 512 Мб при 256 Мб физической памяти, свободного места 1 Гб, все опции по сохранению дампов и логов включены, Dr.Watson был отключен, тоже включил на всякий случай. Пробовал менять пути для сохранения дампов - безрезультатно. Такое ощущение, что отключена какая-то служба, которая управляет всеми этими вещами, подозрение падает на службу System Restore, но в Safe Mode она не включается, как ее все-таки запустить? Event Logger, после того как я обнулил журнал System, зафиксировал ошибку в каком-то файле от IE7. Сам IE7 при попытке его запустить вылетает, провоцируя ошибку в "Dr.Watson Postmortem Debugger". Переустановить IE в Safe Mode у меня естественно не получилось. В плане попробовать удалить все драйвера из системы через "Диспетчер устройств", но сначала нужно решить вопрос с дампами..

Отправлено: 19:50, 21-06-2008 | #253

Название темы: 0x00000050: PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA