Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
можете перейти на произвольную страницу, щелкнув "стрелку вниз" там же и введя номер страницы. »
Другая возможность - это, конечно, хорошо. Но что всё-таки мешает заполнять номерами страниц хотя бы одну строку до упора? Я не предлагаю многострочное перечисление мелким почерком, как на ру-борде - тогда пришлось бы уменьшать окно быстрого ответа. Но при 20-30 страницах в теме вполне можно было бы обойтись и без "стрелки вниз", что, конечно, удобнее.

Еще замечу, что опция в Opera "не показывать изображения", которая может стоять у конкретного пользователя по умолчанию (как у меня) делает эту "стрелку вниз" невидимой. В отличие от стрелок влево-вправо в той же строке.

3) Слово "Последняя" не дает представления об общем количестве страниц в теме. Такая информация, думаю, не помешала бы, даже наоборот. Неплохо знать, например, сколько еще листать, если хочешь прочесть всё.
Ну, например, так: "Последняя (165)". Но я не знаю, возможно ли указывать у слова "Последняя" изменяющееся число.

И еще одно замечание, уже на другую тему. У меня почему-то, бывает, пропадает возможность цитирования: после выделения фрагмента текста не появляется выплывающее слово "Цитировать". Только что такое произошло, когда я находился на последней странице этой темы и писал этот пост. Тогда я открыл на фоновой вкладке какую-то другую страницу этой темы, с нее, опять на фоновой вкладке, опять эту последнюю страницу - слово "Цитировать" работает. Вернулся обратно на эту же страницу на прежнюю вкладку - не работает. Странный какой-то глюк, не знаю, может, только у меня, я выхожу из ситуации только забирая цитату в буфер обмена с другой вкладки браузера...

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 05-06-2008 в 01:32.


Отправлено: 00:55, 05-06-2008 | #466