Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Micke

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pili, я бы не хотел это делать. Первая служба поставлялась вместе с ноутбуком, так что была тут с первого дня рождения, можно сказать, с сентября. Тем не менее, я ее поставил на запуск "вручную", не отключая. Но судя по тому, что поотключал все остальное, она не запускается. А присутствует в автозагрузке, да?? Просто сейчас проверил службы, эта - не работает, как и всегда, похоже.

А однажды я пытался удалить защитные службы от Асуса - ТРМ, например... И слетела система напрочь, видно удалил что-то серьезное.

А Нод32 - Eset это антивирусник, как же я без него? Опасаюсь... Тоже, в общем-то, мы с ним по жизни..

К слову, не подскажете, где можно спросить совета по логам загрузки Висты? Некоторые вещи меня прямо смущают. Например, почему-то увеличилось время загрузки и там еще момент, когда секунд через тридцать после проявления рабочего стола он еще неактивен, потом все мигает и становится, наконец-то рабоче.... Сорри за оффтопик, если что.

Тему проверил. Потом проверил свою систему. Ну так, визуально.. Цикличности в АппДата не нашел, вроде.

Последний раз редактировалось Micke, 03-06-2008 в 19:34.


Отправлено: 19:05, 03-06-2008 | #18