Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ребят вообщем такая проблема!

Поставил Хр после vista на ноут sony vaio Vgn-g11xrn/b все нормально встало, но есть несколько "но"

1) Вообщем у меня не показывает сколько сейчас заряд батареи, поискав пришел к выводу, что у меня не установлены дрова на батарею, дрова которые выложены на офф. сайте поставле ВСЕ!

Но батарею все равно не определяет ноут! и поэтому не могу даже посмотреть сколько заряд батареи.

2) Исходя из 1. получается, что у меня ноут не может нормально выключиться! т.е после выключения пишет "Питание компьютера....." ( это не очень конешно важно, но не удобно)


Вот т.е как я понял, поставив дрова какие то на батарею, устраниться и 2 проблема с выключением.


Из чего я взял что дров нету, просто в диспетчере оборудования, просто батареии вообще нет!!!
И поставив все утилиты с офф. сайта для этого ноута, а там есть утилитка ухода за батареей, запустив ее, мне программа написала, что батарея вообще не установлена!



Вообщем вот и все проблемы, очень нужна помощь, просто не могу разобраться что же мне сделать!!!!


Уважаемые пользователи знатоки помогите мне!!!!!!! Если пригдиться, батарея стоит Sony VGP-BPL7

-------
http://freedomp.ucoz.ru - игровые автоматы Novomatic, Igrosoft скачать бесплатно.


Отправлено: 00:34, 28-05-2008 | #588