Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для sated

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, Спасибо за реальную помощь.Только удалось зайти в инет.

Цитата Petya V4sechkin:
Цитата sated:1) Не выключается компьютер, Завершает работу, но не тухнет, тоже с перезагрузкой. Слышал, что подобная проблема в моем случае, может быть из-за кривой установки дров на веб-камеру, уже пробовал их переставлять но ничего неполучилось
Можете почитать статью KB909667, установить соответствующий хотфикс (русский или английский). А также KB918005. »
Попробую! Тем более на соседнем форуме похожее решение данной проблемы встречал.

Цитата Petya V4sechkin:
Цитата sated:3) Камера работает некорректно, в браузере запускается, а собственное приложение ее не видет
Там два драйвера выложено (Bison, Suyin). Может, не тот поставили? »
Не помню, какие ставил первые, потом удалил и попробовал поставить заново и так же сделал с вторым вариантом. Эфекта нет. Возможно просто удаления устройтва с Диспетчера устройств недостаточно?

Цитата Petya V4sechkin:
Цитата sated:4) В диспетчере устройств осталось одно неизвестное, называется "Контроллер запоминающего устройства"
Поиск драйверов для ноутбуков после установки XP вместо VISTA часть 2
Советую также обновить BIOS. »
Скачал, что посоветовали. Насколько я понял, нужно просто запустить там ексешник. Надеюсь, что ничего страшного не случиться. Я биос никогда необновлял. Думаю, что обновление биоса сможеть решить проблему с выключением.

Цитата sated:
4) В диспетчере устройств осталось одно неизвестное, называется "Контроллер запоминающего устройства" Я в этих вопросах не очень силен. Запоминающее устройство имеется ввиду Винтчестер? Это драйвера SATA? »
Проблема решилась переустановкой драйвера на картридер. Как-то наверно криво стал в первый раз.

Цитата sated:
2) Не корректно работает клавиатура в режиме русского языка, возможно из-за настройки в Nlite . »
Думаю эту проблему решить созданием обычного дистребутива Windows Xp и установить все шрифты от туда. Как думаете поможет?

Еще раз за все спасибо.

Поставил обновления, которые вы советовали. Комп перезагружается как нада, но почему-то перед самым уже перегрузом или выключением выкидывает синий экран и причем так быстро. что не успеваю увидеть что там написано.
В обновлении биоса не нуждаюсь, т.к. установлена последняя версия.
С шрифтами решил вопрос. По какой-то причине была установлена расскадка клавиатуры Русский-машинопись. Изменил на просто Русский и все ок.

Последний раз редактировалось sated, 11-04-2008 в 04:34. Причина: Добавлено


Отправлено: 22:58, 10-04-2008 | #497