Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для sated

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здраствуйте, Купил ноут Acer Extensa 7620,
Сделал резервные диски, снес Висту, изменил настройки биоса для расспознования винтчестера, интергировал все драйвера с ftp://ftp.acer-euro.com/notebook/extensa_7620/driver/ , с помощью Nlite и установил виндоус ХР
Сейчас такие проблемы
1) Не выключается компьютер, Завершает работу, но не тухнет, тоже с перезагрузкой. Слышал, что подобная проблема в моем случае, может быть из-за кривой установки дров на веб-камеру, уже пробовал их переставлять но ничего неполучилось
2) Не корректно работает клавиатура в режиме русского языка, возможно из-за настройки в Nlite . где я убирал, на мой взгляд, все ненужное, вроде языков. Не расспазнаются символы под Shift-ом.
3) Камера работает некорректно, в браузере запускается, а собственное приложение ее не видет
4) В диспетчере устройств осталось одно неизвестное, называется "Контроллер запоминающего устройства" Я в этих вопросах не очень силен. Запоминающее устройство имеется ввиду Винтчестер? Это драйвера SATA?
Простите, если глупые вопросы, просто два дня капаюсь в иннете, про именно мой ноут крайне мало написано.
Помогите пожалуйста.

Заранее всем спасибо.

Отправлено: 00:18, 09-04-2008 | #489