Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
HAP HAP вне форума

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет. Просьба не пинать, если не в тот раздел. Я завалил HP DV Pavilion 6332 ea .
Проблема заключается в следующем. Зайдя на офсайт и убедившись, что для него есть драйвера под XP решил установить ОСь. С установкой проблем не возникло, пользуюсь проверенной сборкой с интегрированными драйверами DriverPack MassStorage . Уже имея под рукой все необходимые драйвера для ноута, форматнул (полностью) раздел, установил XP . Соответственно накатил драйвера , начиная с чипсета и далее... И тут, полное отсутствие сетевого устройства, якобы не установлен драйвер, и не устанавливаетя он по человечески, запускается и тишина... Everest не видит, в диспетчере одни знаки вопроса ... Соответственно нет интернет подключения.

Есть ли вариант установки XP на этот ноутбук, чтобы работала сетевая ? Что я сделал не так? Прошу Вашей человеческой помощи... Если можно по полочкам, пожалуйста.

И если восстановить Vista ,будет ли работать сетевая и что надо сделать ? Все мы люди и допускаем ошибки. Буду признателен за ответ.

Последний раз редактировалось HAP, 03-04-2008 в 02:08.


Отправлено: 01:58, 03-04-2008 | #483