Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36503
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Друзья, а не планируется ли заменить редактор сообщений на что-нибудь более удобное и функциональное? В частности, тэги прописывать руками — это как-то уже в 2008 году нехорошо. »
Я допускаю, что технически возможно прикрутить FCKeditor или аналогичное решение (насколько это трудно, я не знаю, но нет ничего невозможного). Однако проблема тут скорее психологическая. Как только у участников появится эта возможность, мы сразу увидим сообщения написанные 18 размером какого-нибудь экзотического шрифта, да еще и оранжевого цвета. Оно нам надо? В свое время мы убрали возможность выбора типа и размера шрифта из редактора только потому, что один активный участник регулярно использовал Times New Roman и альтернативный размер, причем по-абзацно. Для тех, кто подписан на тему, полученные по почте сообщения было невозможно читать, потому что в них было больше тегов, чем текста.

Кроме того, в настоящий момент существует возможность ограничивать использование определенных тегов на основе принадлежности к группе. Будет ли это работать со сторонним редактором, я не знаю.

Как сказал выше Blast, основные теги можно обозначать с помощью клавиатурных шорткатов. Остаются списки, но как часто мы их создаем?

Цитата Blast:
считать отредактированные сообщения новыми »
Нет, это точно делать не будем Зачем, если можно поднять тему, отправив туда сообщение?

Цитата truvo:
(если только он не присоединится к предыдущему как "Добавлено", »
Склейка работает в течение относительно короткого интервала времени, в пределах часа.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:26, 22-02-2008 | #283