Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Выбор LCD (TFT) монитора
Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 117
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dascon, после двух недель эксплуатации впечатление от NEC LCD2090UXi самое приятное. До этого у меня был неплохой монитор: Sony LSD HX 95, который, был "вылизан" при сборке, что характерно для продукции Sony, тем более, я приобретал выбирая из нескольких экземпляров. Но, в последнем случае, я не примерялся, как обычно, и, досконально, не изучал товар, т. к. у бедной Соньки была разбита матрица и деваться было некуда. Это была первая, на мой взгляд, "ответственная" покупка в интернет-магазине. Сразу отмечу, доставку я продержал почти час, пока не проверил на "битые пиксели" и отображение цветов. Столь придирчиво я осматривал потому, что сразу бросилось в глаза неплотное прилегание обрамления передней панели (щель между матрицей и панелью, практически, по всему периметру). Видимо, это и есть причина попадания пыли, что отмечалось не раз в топике. Ещё отмечу, явно дешёвую пластмассу. Кроме Sony (четыре модели, начиная с тринитрон), других мониторов у меня не было, поэтому, суждение, возможно, предвзято. Этим претензии исчерпываются: после включения и небольшой настройки, я, буквально, влюбился в этот монитор. Очень надеюсь, что в будущем ничего и не обнаружится, но, всё же, мелькает мысль об уплотнении между матрицей и обрамлением передней панели, но как исполнить?
dascon, ещё раз благодарю за дельный совет.

Отправлено: 16:47, 20-02-2008 | #575

Название темы: Выбор LCD (TFT) монитора