Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А вот и цитата из раздела Справка

"Переименование файла

Чтобы переименовать файл, не требуется открывать этот файл в программе.

Щелкните правой кнопкой мыши файл, который требуется переименовать, и выберите команду Переименовать.

Введите новое имя и нажмите клавишу ВВОД. Введите пароль администратора или подтверждение пароля, если появится соответствующий запрос.

Совет.
Также можно переименовать сразу несколько файлов. Если дать файлам одного типа одно и то же имя, то каждому файлу будет присвоено это имя, за которым будет следовать порядковый номер (например, Новое имя (2), Новое имя (3) и т. д.). Это может пригодиться для группировки связанных документов. Для этого выделите все файлы, которые требуется переименовать, и выполните те же действия, что и для переименования одного файла. Каждый из файлов будет сохранен с новым именем, а порядковые номера будут автоматически добавлены в конец каждого имени."

Если Вы найдет мне в справке ответ на вопрос "переименование папки, имя папки, изменение имени папки, изменение названия папки и т.п." , Я БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН. Если получится найти в справке ответ на мой вопрос, какие кнопки нажимать и как отвечать на вопросы системы, чтобы, к примеру перименовать файл или папку, я также буду признателен. А пока что, думаю не стоит особенно полагаться на Справку ( к сожалению).

Отправлено: 17:31, 09-01-2008 | #53