Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Sergikaz

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vol_and:
При восстановлении системы Все данные на логическом диске C: будут утеряны.
Важно ! Если диск подвергался переразбиению, если на него устанавливалась другая OS, и т.п., то опция Alt-F10 работать не будет.
Более того, утилита eRecovery из комплекта e-Утилит так же "капризно" относится к логической структуре диска,
в частности, она требует наличия оригинальной Master Boot Record, разбиения диска на 3 логических (C:, D: и скрытый раздел оригинального
содержания) »
это меня несколько беспокоит. Хочу ещё раз всё разложить по полкам и потом действовать. Действовать буду так. Все данные с диска D: перекидываю на С:. Загружаюсь с установочного диска ХР и ставлю систему на D:. Виста и так уже почти мёртвая, да и не очень то нужна сейчас. Живу на ХР, пока не приспичет, или вдруг захочу изучать Vistу. Тогда копирую все данные с С: на D: ( в том числе загрузачные файлы ХР: AUTOEXEC.BAT, boot.ini, Bootfont.bin, CONFIG.SYS, IO.SYS, MSDOS.SYS, NTDETECT.COM, ntldr). Загрузившись через Alt+F10 восстанавливаю на С: родную висту и загрузившись на неё копирую назад загрузачные файлы ХР: AUTOEXEC.BAT, boot.ini, Bootfont.bin, CONFIG.SYS, IO.SYS, MSDOS.SYS, NTDETECT.COM, ntldr. Потом запускаю ваш файл fixbootf.exe и после перезагрузки у меня старая ХР и новая, родная, лицензионная, активированная Vista на выбор!!!! Помере отмерания систем делаю перестановку и восстонавливаю мультизагрузку вашим файлом. Если я где то неправ или где то можно сделать ещё лучше, проще - жду ваших советов. Если всё мною спланировано правильно - жду вашего богославления на это дело. Что скажите?

Отправлено: 16:03, 03-01-2008 | #197