Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С Новым Годом Друзья!!! нехочу флудить в теме,постараюсь быть кратким...Ноут Hp Compaq 6710b, была интеГрирована Виста Бизнесс)))
При установке ХП пользовался флоппи дисководом и загрузочным диском,подгруз-ил САТАШНЫЕ ДРАЙВЕРЫ для ХДД,форматировал диски при помощи установщика ХП,после форматирования дисков,и начала непосредственной установки,установщик затребовал "вставьте диск с пометкой Intel Matrix Storage Manager driver в дисковод А: - когда действие будет выполнено нажмите ввод."
Искал в инете,вроде никто с такой диллемой не сталкивался...Решил проявить энтузиазм,полез и благополучно качнул Intel Matrix Storage Manager только к моему4 разочарованию он завесил 21 метр,при нём было два файла F6flpy32 i F6flpy64,они являются саморазпаковывающимися архивами,я воспользовался F6flpy32 распаковав его на дискету,вставил когда установщик требовал,но установщик его не распознал как запрашиваемый,зато нажимая F6 при копировании файлов имеется возможность установить тот самый САТА драйвер,который необходим чтобы установщик видел харддрайв...Intel(R) 82801HEM/HBM SATA AHCI Controller (Mobile ICH8M-E/M)
Помогите плиз кто сталкивался,или может знает как устранить эти проблемы,т.к. я полный лама в этом вопросе...)))))))))))
Я также был на оффсайте Нр, там большая часть дроф есть,только сторадж менеджер такойж 21метровый...
прошу отвечать на мыло или в асю: 344-617-570
бом болле!!

Отправлено: 14:58, 02-01-2008 | #286