Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для DevilFish

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
DevilFish, не думаю, что виноват сценарий восстановления загрузчика, а для того чтоб предположить причину нужны от вас некоторые данные: как вы устанавливали XP, раздел D уже был или вы его создавали/перераспределяли, если не было, то чем создавали и т.д., короче в подробностях опишите порядок действий при установке XP »
Диск "D" уже был при покупке компьютера. Диски так разбил какой-то криворукий мастер-сборщик. XP я устанавливал с загрузочного диска, то есть в BIOS'e менял параметры загрузки (устанавливая первым устройством загрузки CD/DVD). Ставил Windows XP на "D", соответственно. Vista осталась на "C". Перед установкой Windows XP отформатировал диск "D", но там и так уже ничего не было - всё скопировал на другой жёсткий (скрытые файлы/папки тоже проверил). Файловая система - NTFS. То есть Висту я вообще никаким боком задеть не мог... После установки XP появилась проблема с загрузкой списка ОС, ну а после решения этой проблемы (благодаря вашему форуму) появилась другая - Vista не запускается.

Отправлено: 12:00, 12-12-2007 | #121