Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Цитата truvo:net user User as dfghjkl;'qwertyuiop[] /add »
Текст, выделенный жирным, является лишним на мой взгляд. »
Простите, это, видимо, остался кусок вашего пароля из текста-образца.
Цитата Vadikan:
Я не вижу, где прописана команда на запуск файла autologon.reg »
Благодарю за замечание: конечно, я забыл добавить в файл useraccounts.cmd перед EXIT (или это непринципиально - где?) строку
REGEDIT /S autologon.reg
Цитата Vadikan:
Кроме того, у вас еще какой-то файл tweaks.reg запускается при первом входе. »
То есть я кладу tweaks.reg либо в корень $OEM$, либо в $OEM$\$1\install\, и запускаю в зависимости от этого либо через cmdline:
"REGEDIT /S tweaks.reg"
либо через winnt.sif:
[GuiRunOnce]
"regedit /s %systemdrive%\install\tweaks.reg"
То есть выбираю одну из схем, другую из файлов удаляю, так? Оба варианта, надеюсь, равноправны? Или какой-то лучше?
И если я выберу вариант выполнения tweaks.reg через cmdline, то, повторюсь, извините, можно ли слить файлы autologon.reg и tweaks.reg в один файл с именем autologon.reg, запускаемый из useraccounts.cmd? Тогда cmdline.txt будет с одной строкой:
[COMMANDS]
"useraccounts.cmd"
Ну, если мне, в отличие от вас так нравится? Имя reg-файла, наверное, может быть любым, например autolog_tweaks.reg

Добавлено:
1) В первой цитате выделенного жирным, смотрю, уже не видно. То есть при нажатии кнопки "цитировать" шрифтовые выделения теряются? А это нельзя исправить?
2) Заметил такую вещь: пока составляю сообщение, куда-то слетает регистрация - и не могу отправить текст. Приходится копировать текст из окна, выходить из форума, входить обратно, вставлять обратно текст в окно сообщения и теперь уже отправлять. Нельзя ли как-то "зафиксировать" вход-регистрацию" на то время, пока страница не закрыта?

-------
Моя статья на OSzone.net


Последний раз редактировалось truvo, 08-12-2007 в 20:21.


Отправлено: 20:10, 08-12-2007 | #538