Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для makaveli lcf

Старожил


Сообщения: 270
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


какраз Alt-линуксовский оффис меня устраивает. Я его поставил его и в АСП и Слакваре и Дженте. Я говорю о том, что родной АСП ОО меня не устраивает и половина программ на P4 не запускается. Простите, о каком новшестве софта можно говорить, если приходиться перезагружать комп нажатием кнопки питания а потом запускать fsck???? просто я приобретал этот дистрибутив с целью установки офисного набора линукс с полной руссификацией, а получилось, что то, что скромсано собственными руками под слакваре актуальней и надежней чем АСП. Это просто объективное мнение - АСП задвинут на самую дальнюю полку (хотя выпущен позже Slackware 9.1)
Shurik E
Цитата:
Ладно, не нравится тебе, как ребята из ASPLinux собрали и руссифицировали ОО. Какая религия тебе запретила качнуть исходники ОО и самостоятельно собрать его под ASPLinux?
Простите, но не все сидят на выделенке (хотя я и сижу), и приобретают дистрибутив с какими-то конкретными целями

-------
Now I know that the LORD [is] greater than all gods: for in the thing wherein they dealt proudly [he was] above them. (Exodus 18:11)


Отправлено: 00:09, 08-06-2004 | #368