Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Das_Monster

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Надо было перед снятием харда с предыдущей конфы, заменить в Win в драйвера контролеров на стандартные и выключить (и не перезанружать). это может помочь перехать на другую мать. Но это тоже не панацея, не всегда помогает.

Цитата:
Грузимся с установочного компакта Вин2000 и выбираем "восстановление предыдущей версии" а далее "...через консоль восстановления"
А просто восстановление винды не пробовалось? Кстати, а Win то 2k или все таки, что то другое? гадать надо будет посетителям oszone? если да, то приз какой будет?

Цитата:
Не дойдя до выбора восстановления с помощью консоли вываливается синий экран с ошибкой 0x0000007B. Сначала подумал, может быть диск хреновый, записал новый - то же самое. Попробовал загрузиться с Live CD (записан на CD-R) опять выдает синий экран. Взял DVD диск, на котором записано несколько вариантов Live CD и также есть дистрибутив винды. С этого диска Live CD загрузился. Т.к. переустанавливать винду мне нельзя, поставил другой хард (просто ради интереса). Так вот, винду поставить на него смог, но только с DVD диска, а с CD не могу ни Live CD загрузить, ни винду переставить, все тот же синий экран.
Если это я так понял новая конфа и например на Intel (какая точно именно я почему то не знаю) и девайс DVD\CD на pATA висит, то возможно используеться какой нибудь сторонний контроллер, типа Микрон, который к примеру не любит большинство загрузочных дисков (как сборки-солянки, так и оригинальные Микрософта). Вообщем конфу и что и к чему подключаеться в студию!

Цитата:
Уже даже сменил привод и шлейф
С какого и на какой? Это топик "поля чудес" что ль получаеться ? Вообще какой винт?

Отправлено: 07:52, 10-09-2007 | #2