Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36514
Благодарности: 6682

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Greyman
Дело не в том, сложно это или нет. Дело в том, нужно это или нет и, главное, кому это нужно. Я считаю, что если тема важная, на нее надо подписываться, а если не важная, то и подписываться нечего. Тогда не надо будет потом изобретать, как еще прикрутить фичу, которая будет особо важные темы помечать. Потом, видимо, потребуется еще одна фича - из особо важных выделять наиболее приоритетные Но это мое личное мнение.

Ваша идея понятна, равно как и понятно, почему она полезна. Я сомневаюсь, впрочем, что она так же полезна большому количеству участников, а делать фичу ради нескольких человек - значит неэффективно распределить ограниченные ресурсы.

Вот в предложении Igor_I, которое я сформулировал как
Цитата:
Новые сообщения в темах, которые я создал
я вижу большую ценность для новых участников форума. Многие не знают, как найти тему, которую вчера создали. Если информация об ответах в созданных участником темах будет отображаться на виду (скажем, рядом с кол-вом новых PM), переход в эти темы значительно упростится. Внедрение этой фичи будет полезно более широкому кругу участников и следовательно заслуживает более внимательного рассмотрения.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:35, 10-06-2007 | #261