Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


bz
Я бы с удовольствием попробовал, но он весит 60 метров. Слишком жирно приходится, если бы была безлимитка, а так 2 руб. за мегабайт. А на счёт комментариев. Там конкретно ничего не пишут: что за железо, какая демка, какие драйвера, кривость системы и рук... У нас на форуме тоже таких комментариев хватает, типа для него всё кривое. Хотя, у других всё работает. Сам я использую вариант от ANDYru, ссылку на который любезно предоставил Berline на 13-й странице. Карта у меня на 8800. Игр с (или "под") DX10 не видел. Все остальные, которые идут с дровами, и в свободной продаже (не слабенькие), идут без проблем. Сам я в игры не играю. У меня сын тестирует. Всё что возможно от коришей перетаскал и переиграл, пол магазина скупил. Тоже не жаловался.
Так, что когда появится халявный трафик, буду тестить всё подряд, а тут даже 10 метров скачать жаба поддавливает. А пока пусть наши коллеги по форуму попробуют (если трафик недорогой). Их мнение ценее, чем пару высказываний неизвестных товарысчей. И ему я доверяю. Тем более, что у автора раздела - Petya V4sechkin, косяков не замечалось; он Бобика на этом деле скушал.
Время покажет.

Отправлено: 22:35, 23-05-2007 | #138