Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня Windows XP Prof. версия 2002 SP2

При установке программ (игрушек чаще всего) стала появляться ошибка и окно с надписью -
___________________________________________________________________________________________
Windows Installer: MSIEXEC.EXE - Ошибка приложения
"Инструкция по адресу 0x77d3ecc6 обратилась к памяти по адресу 0x77d3ecc6. Память не может быть written"
___________________________________________________________________________________________

Окно можно только закрыть и установка прерываеться!!!! Что очень обидно!!!
Последний раз такое случилось с игрой Top Spin 2 - запустился Install Shield Wizard подготовил все для установки и с появлением окна Windows Installer выскочила выше описанная ошибка!!! Сразу же устанавливаю NFS Carbon все нормально, Oblivion тоже все путем!!Пробую Trials Construction Yard (маленькая игра про Резиновый мотоцикл) опять память не может быть written по тому же адресу 0x77d3ecc6!! Ну бог с ними с игрушками. Не получилось по той же причине установить Nero 7! Встала она только потому, что сначала была установленна Nero 6 (нормально встала) А поверх нее "Семерка" инсталятор "Семерки" удалил предыдущюю версию перезагрузил комп и при старте автоматически (я так понял что до эксплойера потому что ни иконок на рабочем столе ни панели внизу не было) начал устанавливать Nero 7, и вот тут ошибка не вылезла!!!!!!!!! И Nero благополучно установилась!

Точно такой же текст ошибки слово в слово и адреса те же появляеться при попытке запустить файл с расширением .chm только в заголовке соответственно название запускаемого файла и - ошибка приложения!!!

Как это поправить??!! Помогите кто нибудь!

Windows Installer 3.1 установил (WindowsInstaller-KB893803-v2-x86.exe надеюсь это он и есть, я не ошибся?)

Помогите! Очень хочеться решит проблемму без полной переустановки Windows a или хотя бы может быть можно запускать установку игры или программы как в случае с Nero после перезагрузки Винды, но до запуска всего?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:14, 07-12-2006 | #30