Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hobbeat
1 Пропажи не прекратились. Пропадает файл иконки (icon.ico) после создания архива, если это отдельно лежащий файл, а не файл ресурсов.

2 При запуске программы и выходе из нее, диалог "Файл не сохранен!" не появляется, но стоит открыть вкладку "Внешний вид" и этот диалог уже появляется, а я еще ни чего не изменял.
Аналогично: если загрузить файл с открытой вкладкой "Стандартные", а потом открыть вкладку "Внешний вид".
При любых изменениях на вкладке "Ярлыки" диалог "Файл не сохранен!" не появляется.

3 В справке по модулю 7zS.sfx написано:
Цитата:
"Обязательными параметрами являются только 'type' и 'src_file_path'."
Первый генерируется автоматически, а вот при отсутствии второго, кнопка "Сохранить" (все таки она "Добавить" спокойно добавляет ярлык, который работать не будет. Нужно бы проверку на наличие второго обязательного параметра добавить. Проверять ли синтаксис этого параметра (и возможно ли это вообще) на ваше усмотрение.

4 Если в строке "Сохранить ЕХЕ как:" введен не существующий путь то программа пишет (практически без задержки) "Готово", но файл не создается. Нужно, либо создавать указанный путь автоматически (если это возможно), либо предупреждать, что такого пути не существует.
5 Vadikan писал
Цитата:
Потому что я в ТС по Ф4 открываю файл в текстовом редакторе.
А т.к. не все пользуются TC то может дать пользователю выбор: "Файл конфига" (*.*) и Текстовый файл (*.txt). Пусть он сам выбирет. Я бы убрал из интерфейса это страшное слово конфига.

Последний раз редактировалось gora, 05-04-2006 в 08:43.


Отправлено: 08:24, 04-04-2006 | #30