Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Exzistens

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет, вот хочу тут не много поумничать. Прочитал много постов, и во многих люди пишут, что пакет Microsoft .NET Framework 2.0 не устанавливается на этапе T13/T12. Ну а почему Вы тогда так настырно пытаетесь установить его на этом этапе, ну а как же этап при первой загрузке WINDOWS, чем он Вам не нравится. Да и вообще я считаю использовать cmdlines.txt вредно для здоровья, во-первых, ни каких преимуществ по сравнению с предложенным выше методом не имеет, ну так зачем тогда его использовать, мне не понятно. И, во-вторых, ну что ж, что на одну перезагрузку больше, и что, у Вас не хватает на это терпения, ну так можно не беспокоиться всё ровно всё идёт в автомате. Да и вообще от многих проблем избавитесь, и более гибким будет проект (для добавления новых программ). Да, и теперь не надо делать пустышки, которые запускаются на этапе T39, при выборе установок WINDOWS XP и пакет Microsoft .NET Framework 2.0 устанавливается без проблем, и да же без проблем устанавливаются твики реестра (с cmdlines.txt этот пункт спорный).

Последний раз редактировалось Exzistens, 08-01-2006 в 00:12.


Отправлено: 12:34, 01-01-2006 | #139