Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
При исходной информации я бы повторно рекомендовал бы покупку БП без APFC. Это совершенно нормальное действие в этой ситуации. »
непонимание ситуации не повод не давать рекомендации? Что ж, логично.

Можно, чисто из любопытства: из чего именно ты сделал вывод о том, что здесь
Цитата accojntnujen:
ИБП Powercom IMP1500 стал вибрировать с непоследовательной частотой.
При просто открытом браузере или во время игры вибрирует. Он может беспрерывно вибрировать в течении 5 минут, затем замолкать секунд на 10, затем снова начать вибрировать секунд 5, замолкать на 15 секунд и снова вибрировать. Вибрация присутствует 90% времени. Действительно, что странно, вибрация не зависит от нагрузки. Я бы понял, если бы он в игре мне что-то выдавал, но он вибрирует даже при нагрузке на ЦП в 2% при открытом рабочем столе.
Сама вибрация похожа на работающий перфоратор у соседей, либо самбуфер под низкой частотой, либо на заведённый двигатель автомобиля. Некомфортно, короче говоря. Кулеров внутри ИБП нет.
Я решил подключить старый OCZ на 550w к новой материнской плате и вибрация исчезла. Также пытался подключить новый БП, не подключая вторую пару 4+4. Вибрация всё равно присутствует. Может быть так, что мне попался бракованный блок питания или вибрация будет на любом блоке, который мощнее моего OCZ? »
имеет место быть проблема "перезагрузки", как ты ее назвал? Из собственной практики или есть пруф? Можешь описать своими словами, что ты понимаешь под этой проблемой, откуда она по-твоему берется и почему именно такое решение ты считаешь верным? Спасибо)
>>
Цитата accojntnujen:
Кулеров внутри ИБП нет »
ух ты, кстати, пропустил? А куда ж подевался комплектный-то?
Скрытый текст

или на спине у него отверстия округлые для удобного доступа тараканов?
ИМХО к нему вопросы, судя по симптомам: смазки требует или замены. А не вот это всё, что выше.
Именно потому я и повторяю еще раз: одна проблема - одна тема.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Последний раз редактировалось ShaddyR, 14-07-2024 в 03:54.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:47, 14-07-2024 | #1561