Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Petya V4sechkin:
C:\Windows\System32\drivers\wintun.sys »
Удалил этот файл, но абсолютно картина не поменялась - т.е. снова программа виснет. Вернул его на место. К тому же, после удаления перестала запускаться Амнезия, что для меня 114% не вариант. В журналах позавчера смотрел - вроде не было ошибок. Посмотрю еще разок. А вы случайно не глянули последний лог? Там ведь не должно как минимум быть подозрений на C:\Users\miha\AppData\Local\CapCut\Apps\2.5.2.754\ttvecodec.dll, т.к. в этой, последней версии программы CapCut этой dll нет совсем.

Сейчас открыл журналы ошибок, воспроизвел зависание программы CapCut и в ошибках и приложения и системы это зависание никак вообще не отобразилось. Вот невозможность запуска Амнезии без wintun.sys там отобразилась в обеих журналах, т.е. в журнале программ и журнале системы.

Ничего понять не могу, вроде у меня система отлаженная для работы подобных программ, т.е. всякие кодеки, стоят, всякие директсы и подобное установлены последних версий... аж зло берет... Чем больше не могу запустить в работу этот CapCut, тем больше он мне нравится.

Последний раз редактировалось Николай12345, 03-07-2024 в 03:27.


Отправлено: 03:14, 03-07-2024 | #9