Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pipec2005:
Что творится с людьми, что им мешает самому сделать ISO образ. Это же так легко. Куча программ для этого есть. Самые извесные UltrаISO и PоwerISO. Что сложного??? »
Уважаемый Pipec2005, наверное Вы не всё внимательно прочли в беседе. Я не знаю по какой причине, могу лишь догадываться, но файлы скачиваются с торрента разные (по содержимому). Один и тот же релиз минимум на трёх треккерах и везде закачка показывает разные результаты. Нет никаких проблем всё выкачать и упаковать в ISO. По итогу, какая раздача на ваш взгляд самая правильная? Более того, скачивая одну и ту же раздачу в разные дни, файлы так же различаются по содержимому. Пусть этих файлов не больше десятка. Даже допускаю, что эти "дописки" в файлах не критичны для всей сборки. (жаль я сегодня удалил уже скрин последних результатов сравнений уже канувшей в лету раздачи SamDrivers v24.6, иначе бы прикрепил бы сюда для вас) Впрочем, в вашем же вопросе и ответ. Что проще сразу раздать в ISO, как в случае с последней раздачей? Вопросов сразу в разы меньше - и у антивируса, и по хешсумме единственного ISO-файла.

Отправлено: 21:35, 02-07-2024 | #4022