Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Цитата Юрий.Пильников@vk:
не опасно ли для всего пк в целом такая работа на виндовс 8? »
железкам и ОС плевать друг на друга в плане опасности использования. Стандартные драйвера дают базовые возможности и никак не могут ухудшить состояние начинки. Это как раз наоборот - считается, что драйвер от вендора чипа железки вообще и от производителя компонента, где чип задействован в частности - могу привнести что-то дополнительное и полезное для железки и\или пользователя. В остальном - ИМХО ты ерунду глаголишь: данный набор микросхем имеет кучу вариантов установки драйверов, но не обязательно в нём нуждается, т.к. комплектные драйвера ОС дают достаточную поддержку аппаратной части. Считывание же датчиков - прерогатива ПО, свежайших драйверов чего-либо не требует - там свой механизм общения с начинкой. Скачай свежее АИДУ, запуская от администратора - это всё. Нет - HWMonitor тебе поможет. Для понимания ситуации: обе эти программы входят в комплект т.н. наборов для обслуживания ПК с флешки, где за чипсетные драйвера никто в принципе ничего не слышал, что не мешает им отображать полный набор датчиков, которые смогли распознаться.
>
Цитата Юрий.Пильников@vk:
даже на самом сайте материнки написано что поддержка только до виндовс 7 »
на заборе тоже много чего написано. А я недавно на дровах с проц.-ом Core2Duo 6400 и 3Гб DDR2 десятку удалённо ставил - так вышло, хотя предполагалась 8.1 - очень отлично бегает, на удивление - ессно, дрессированная и донастроенная. Там 41-й чипсет - угадай, поддержка чего на сайте для оной материнки декларируется
Спасибо, все понятно объяснили. Поставлю 8, я хорошую сборку нашёл, работала лучше чем 7 даже. Просто драйверов на материнку не было вот и подумал что вдруг что то не так пойдёт

Отправлено: 23:14, 25-05-2024 | #12