Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kirill_S:
Можете туда и 10 поставить. Винда сама установит драйверы на устройства из интернета. А если процессор и кол-во ОЗУ позволит то х64 разрядности. Десятки ПК на работе так работали годами. Только билд не новый берите, а 1607 к примеру.
Так даже на самом сайте материнки написано что поддержка только до виндовс 7. На виндовс 8 я никак не смог найти, не думаю что 10 винда что то найдёт. 10 не хочу ставить, ее на чистый диск ставят , она сама создаёт разделы. и кпр

Цитата DVDshnik:
Юрий.Пильников@vk, если не покажется затруднительным лично Вам, то температуру и процессора, и других компонентов можно проверять просто пальцем. Если палец можно удержать на предмете, то т-ра того предмета явно меньше 60 (шестидесяти) градусов.
Как и же я ее проверю если на процессоре вентилятор?)) может под словом процессор вы имеете ввиду сам системный блок?
И потом в принципе меня и виндовс 7 устраивает, которая щас стоит и прекрасно работает. Я просто задал вопрос знающим людям, как может повредить работе компьютера не установка драйверов на материнку?

Отправлено: 13:56, 24-05-2024 | #4