Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG
(42.3 Kb, 2 просмотров)

Цитата Cereal Keeler:
Это значит, что оно не работает »
Там не загружены драйвера. По кр. мере, так пишет винда. Если принудительно обновлю дрова на Bluetooth Modul, то предупреждение вылазит на Realtek Bluetooth adapter 5.3 (я их обновил до 5.3), а если обновлю адаптер, то выходит на модуле. Похоже, конфликтуют. Если выдерну свисток, то вообще нигде предупреждений нет, передача файлов работает, но в звуковых прибавления не наблюдается. (см. скрин)

Цитата Cereal Keeler:
наушники у вас не подключены - их нет в списке устройств вывода звука. »
Я писал об этом в теме топа. Висят в статусе "Сопряжено", при ручном подключении выходит ошибка. Но в устройствах вывода звука не появляется ничего, окромя "Реалтек"-а. Короче, глушняк намечается. Кстати, такая же песня и с телефонными наушниками Т17. Абсолютно такая же ситуация. Свисток, как я понял, совсем не при делах, он вообще не нужен, достаточно встроенного "зуба". Тогда логическки все проблемы в драйверах Realtek и его микшере. Он, как бы, монопольно захватывает область звука и никого не пускает. Я уже не знаю на что грешить. Одно только радует, - что не на голову и не на руки, т.к. прецеденты были уже не только у меня. По-ходу, скоро дойду до того, что снесу нафиг эту "десятку" и поставлю ради пробы 11-ую, хотя, памятуя о хороших версиях Win от MS "через раз", начиная с 3.11, хотел дождаться 12-ой. Должна быть хорошей. Восстановиться потом - дело 20 минут, образ "Акронисом" сделал и держу в порядке, обновляя время от времени инкременентными добавками.
Если советов больше не будет, то так, пожалуй, и поступлю, не ставя Realtek.

Отправлено: 15:28, 15-04-2024 | #6