Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2078
Благодарности: 394

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата riaspb61:
План помещения был создан в 2000 году, когда еще и вайфай особо не пользовали и в кабинетах работу с Интернетом не планировали. Поэтому никаких проводов в кабинеты не тащили. Там все было автономно. Сейчас появилось профессиональное косметическое ПО, которое требует авторизации через Интернет и наличие нормального Интернета (данные от косметологов и т.п. уходят в облако онлайн при проведении процедур). Так что план рисовать поздно, проводов нет и не будет, надо выкручиваться как то. Ну, можно, наверное, и Интернет модем какой купить с безлимитным Интернетом (сотовая связь в кабинетах работает нормально), и воткнуть его в нотик, к которому подключена аппаратура косметолога (там, блин, целый арсенал). »
План помещения рисовать никогда не поздно, тем более, что я не говорил Вам о точном плане, а банально нарисовать от руки и ребёнок может и расставить размеры помещения. Тем более Я не говорил ни о каких проводах, читайте внимательно.

Очень жаль, что из всего что я Вам рекомендовал предварительно сделать вы вычитали, только то что хотели. Видать дискуссия не задалась, более участвовать в ней не буду...

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 08:52, 09-04-2024 | #10