Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Москвич

Старожил


Сообщения: 364
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата selevo:
Сейчас заметил что они пропадают после ухода в сон если ноутбук отключен от розетки, работает на батарейке.Все эти программы я заношу в автозагрузку с помощью менеджера задач.Пунтосвичер, zoomit имеют встроенную настройку "загружаться при старте виндовс" »
Вам надо зайти в Планировщик задач и там проверить все задания относящиеся к вашим этим программам.
Слева зайти в раздел Библиотека планировщика заданий,затем выделить нужную вам программу и кликнуть правой клавой мыши.Выбрать из списка слово Свойства.Затем в окне перейти в раздел Условия.И снять галочки в отмеченных у меня на скрине квадратиках.Лично у меня они сняты.А снимать или не снимать - решать вам.
И тогда скорее всего у вас будут работать все ваши программы после выхода из сна.
Насчёт режима "Сна" могу вам сказать одно,что я за 13 лет использования ноутбука все режимы перепробовал.
И остановился на режиме,который выключает просто Монитор в настройках Электропитания через 10 минут.
Насчёт программы Пунтосвитчер скажу вам одно-эта программа следит за всеми вашими движениями на клавиатуре и затем отсылает отчёт своему производителю.Я лично отказался от неё и нормально работаю без неё.Программу TotakCommander я запускаю только тогда,когда она мне требуется.Про все другие ваши программы я не знаю.Так что решать вам,что вам делать ? И у меня некоторые программы,которые есть в Планировщике заданий,в свойствах своих имеют задержку при запуске на 30 сек или на 1 мин.Смотря как они мне нужны сразу или потом.По вопросу заданий в Планировщике заданий скажу одно.В нём очень много заданий,которые вообще не нужны простому пользователю,а так же есть задания которые собирают инфу про всё что творится на ноутбуке и затем отсылают её своему хозяину.Лично я вырубил все их ! А вам решать,что вам нужно и стоит ли их применять.Всего хорошего.
[IMG][/IMG]

-------
Раньше ждали Дембеля,а сейчас Общения!
Частичку своей жизни я оставил в Германской Демократической Республике!


Отправлено: 12:55, 26-01-2024 | #712