Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. С компьютером что-то неладное. Помогите, очень нервничаю из -за ханжеского отношения окружения, которые лезут за стол, а при переустановке этой, пальцам противно писать, винды нервов будет много, но представьте, на арене прошел все волны дрожащими руками
Такая ситуация. Не работает игра Magicka, всё поставлено для неё, XNA любые, net framework от 2005 до 20015

Я проверил работоспособность сразу после установки Win 8.1 2 года назад - РАБОТАЛА, п окрайней мере книга нарисована была на экране, обновления системы запрещены за бесполезностью то есть система должна быть такой, же как тогда, ничего не удалялось из системных папок а когда я проверить решил вдруг , она уже не работает спустя 2 года И за это г они деньги получают

Система Win 8.1 , дрова 359.0,
Version: 1.3.5.1
Thread: RenderThread
System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.
в Magicka.Audio.AudioManager.Dispose()
в Magicka.Game.UnloadContent()
в Microsoft.Xna.Framework.Game.DeviceDisposing(Object sender, EventArgs e)
в Microsoft.Xna.Framework.GraphicsDeviceManager.OnDeviceDisposing(Object sender, EventArgs args)
в Microsoft.Xna.Framework.GraphicsDeviceManager.HandleDisposing(Object sender, EventArgs e)
в Microsoft.Xna.Framework.Graphics.GraphicsDevice.~GraphicsDevice()
в Microsoft.Xna.Framework.Graphics.GraphicsDevice.Dispose(Boolean )
в Microsoft.Xna.Framework.GraphicsDeviceManager.Dispose(Boolean disposing)
в Microsoft.Xna.Framework.GraphicsDeviceManager.System.IDisposable.Dispose()
в Microsoft.Xna.Framework.Game.Dispose(Boolean disposing)
в Microsoft.Xna.Framework.Game.Dispose()
в Magicka.Program.Main(String[] args)

Не помогают никакие действия. Кажется, я ставил отдельно net 4.0 два года назад, но из списка он исчез непонятно как, он не ставится и не удаляется , толи я удаление отменил, непомню, а пункт исчез из списка установленных.
Сегодня ставил пакет NET 4.5.2 будучи уверен что это бесполезно.
Я не хочу это г переставлять по многим причинам.
Можно ли запустить игру при такой ошибке без переустановки наиболее вероятной причины - винды?
Совсем забыл, вот файлы:
Файл 169431 Log.zip
Файл 169432 LogErr.txt

Последний раз редактировалось Imjarek, 18-12-2023 в 19:30. Причина: В последней фразе пропустил вопрос


Отправлено: 18:43, 18-12-2023 | #6189