Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для fox_cub

Ветеран


Сообщения: 1252
Благодарности: 248

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vadim136:
Я понял что ты имеешь в виду с первого примера. Посмотри, пожалуйста, отрывок этого видео с привязкой ко времени. Здесь загруженный цп 100% с разной озу показывает разные результаты. Как ты можешь это прокомментировать? https://youtu.be/xmUQFl25Ry0?t=1147 »
Этому видео 6 лет. Не ГОД, не ДВА, не ТРИ. Ш Е С Т Ь, мать его за ногу, лет. И там рассматривают не 10700F и не 4070Ti. Да и разрешение экрана там не 2К.
"У армянского радио спрашивают.
-Это правда что Рабинович выиграл сто рублей в спортлото?
-Правда. Только не сто, а тысячу. Но не в спортлото, а в карты. И не выиграл, а проиграл"

Цитата vadim136:
Я не ожидал, что через пару лет мой процессор (вроде как мощный) уже не будет вытягивать современны видеокарты
И что мне остается делать? Опять менять мат плату с цп, чтобы нормально работала видеокарта?»
Это проблемы сугубо ваших личных ожиданий. 10700 сработается с 4070, там будет 10-12% отставание. Хотя если 10700 как Вы пишете "в бусте", то и отставания может и не быть совсем
Надо было брать 10700К и материнку на Z-чипсете. Тогда еще можно было бы увеличить производительность процессора за счет разгона.
Или собирать систему на AM4.

-------
Жизнь-трудна, смерть-прекрасна, красота-вечна!


Последний раз редактировалось fox_cub, 20-06-2023 в 21:41.


Отправлено: 21:23, 20-06-2023 | #9