Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [решено] Нужна XP
Показать сообщение отдельно

Аватара для Foto-11

Пользователь


Сообщения: 134
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата sonny362:
Foto-11, с высокой вероятностью данная программа будет успешно запускаться и работать под Win10 32-bit.
Это не может быть более простым решением? »
Всё сильно не просто. 5.5 не запускается на 7-ке. Но на ней запускается 6.0. Но даже 6.0 не запускается на 10-ке. На 10-ку идет 7.0.
Я повторю. Проблема не в том, чтобы установить ЛЮБОЙ Bryce, проблема в том что пресеты( сложные объекты, материалы, освещения, сцены) имеют разные расширения. А у меня еще и сцены древнего(тех же времен) 3дмакса.
Проблема несовместимости софта и осей это распространенное явление. При переходе с Вин98 на XP, я потерял плагины KPT2. При переходе с XP на 7-ку потерял весь комбайн КPT3.

Цитата Avatar-Lion:
я призываю вас все-таки самостоятельно разобраться с данным вопросом, благо ничего сложного в этом нет, поверьте. »
Я не занимаюсь самолечением. И для меня Абсолютно нормально проконсультироваться со специалистами, прежде чем устраивать суету. Думаете я прусь и балдею от этой ситуации? Тратиться на новый хард, устраивать суету с загрузочным носителем( тоже деньги) А потом метаться уже между ТРЁХ(!!!!!) осей. Вы же помните сколько мы бились чтобы реанимировать семёрку после бэкапа(восстановления) 10-ки. С третьей осью будет ваще трындец. И еще вопрос, если куда присобачить этот хард...

Отправлено: 08:36, 15-06-2023 | #11

Название темы: [решено] Нужна XP