Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 306
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Думаю, стоит ли мне добавить один или несколько вентиляторов в корпус. Дело в том, что после выхода из строя блока питания, я установил все комплектующие в новый корпус формата ATX. В нем предусмотрена такая возможность и есть блок питания с вентилятором, смотрящим вниз. Процессорный кулер уже установлен. Корпус будет закрыт. Открыт для чистки платы, установки вентиляторов и TPM. В игры почти не играю, кроме последней Цивилизации. В основном использую офисные программы. Регулярно пользуюсь более ресурсоемким софтом: программы для резервирования данных (Acronis True image или Paragon Hard disk Manager) , программы для конвертации видеофайлов. Это то, что приоритетно сейчас. В будущем возможно добавление памяти, апгрейд процессора до intel Core i3-9100 и выше, добавление современной видеокарты для использования мощных программ обработки графики: Denoise Projects, sharpen Projects или других. Поэтому желательно чтобы система соответствовала. Но необязательно. Фотографии корпуса приведены ниже.








Отправлено: 16:15, 15-01-2022 | #358