Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Новости науки
Показать сообщение отдельно

Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1176
Благодарности: 493

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Скажи ещё, что надо бы гранты выделять на подтверждение(опровержение) существования бога... »
Почему это я должен говорить?
По-моему, моя позиция достаточно ясна (в другой теме обсуждали). Доказательств нет и не предвидится ни у одной из стороны... если они вдруг будут кем-то выделены, то лучше сразу такие гранты раздать бедным, пользы будет больше...

Цитата DJ Mogarych:
YuS_2, это моё частное мнение, если вам угодно. »
Ну, так мы все, как правило, озвучиваем собственные, частные мнения... за исключением различных перепостов...
А из частностей и складывается общественное...

Цитата DJ Mogarych:
Ещё примеры подобных маркеров - НЛО, снежный человек, телекинез, масоны, гомеопатия и т. п. »
Это косность мышления... маркеры, в данном случае, равняются ярлыкам, т.е. те люди, которые возьмутся за изучение "собачьей хрени", заранее определены как идиоты-шизофреники и распильщики бюджета (неважно какого, государственного или частного). Про это и говорю...
А вот мерикосы разные, например НЛО не чураются, хоть и секретят всё и вся, деньги вбухивают в различные программы... вот из недавнего
Первоисточник
Само по себе, сокращение НЛО, не несет в себе никаких сверхъестественных явлений, это уже зависит от того, кто и какой смысл вкладывает в определенные слова...

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 13:41, 06-05-2021 | #1017

Название темы: Новости науки