Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: [addon] Google Chrome
Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 706
Благодарности: 579

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата simplix:
именно потому моих анонсов и нет, что в шапке есть ссылка на Chrome.txt и проще открывать её, чем искать новые сообщения на форуме »
Ну это кому-как. Я заходя на форум сразу вижу новые сообщения, и захожу туда, где мне интересно. А чтобы прочесть Chrome.txt нужно зайти в тему, скачать Chrome.txt, сравнить с предыдущей версией. А если кто-то уже сделал это и сообщил в теме об обновлении Chrome.txt, то это всем, кто пользуется Вашим установщиком, облегчает жизнь. Можно, конечно и ссылку на Chrome.txt держать у себя где-то, можно и автоматизировать закачку новых версий, но это будет у меня. А другие пользователи? Впрочем, если Вы против сообщений в этой теме о выходе новой версии, я больше не буду писать таких постов. Хотя я не понимаю, как это кому-то может помешать. Ведь эта тема предназначена не для обсуждения работы самого Google Chrome и его родного установщика. Или я что-то неправильно понимаю?

Последний раз редактировалось apavs, 27-01-2021 в 16:44. Причина: Пока я сочинял свой пост, DA-Bro практически тоже самое написал.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:34, 27-01-2021 | #720

Название темы: [addon] Google Chrome