Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
http://forum.oszone.net/showthread.php?&t=343881 ) - устанавливайте поддерживаемыми методами. Чтобы разобраться в установке, надо именно их осваивать. И выбирать наиболее простые для конкретной задачи, чтобы не выносить мозг себе и другим »
Vadikan - вы странный человек - чего вы распоряжаетесь чужим интеллектуальным имуществом? Чего вы закрыли мою тему (про ручную установку виндоус, указанную выше). Вы только вредите. Если вы не знаете - то может кто-то знает. Предложеное вами объяснение - довольно далеко от моей темы по моему мнению. Но это, конечно ваше мнение, и вы здесь хозяин. Но повторяю - это ваше, а значит - не обязательно правильное, и, в концэ-концов - это не обосновывает ваше решение - не позволить другим форумчанам помочь мне. Вы можете объяснять свои действия сколько угодно - но вредить при этом не нужно. Я хотел-бы - чтобы вы открыли тему для обсуждения.

И если вы вменяете мне про "вынос мозга", то указываю - это не я выношу мозг вам, это вы так воспринимаете в виду своих мозговых возможностей. И смайлик в концэ вас не оправдывает.

И.., это - всё-таки данный топик не про "ХВЗ", а про "установку виндоус", - перенесите в соответствующую ветку, - будьте любезны.

Отправлено: 15:46, 01-02-2020 | #8