Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для BugZZ

Старожил


Сообщения: 184
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравстуйте товарищи. У меня такая трабла
Цитата:
1) Как понимать "русскоязычный файл"?
2) Откуда, т.е. с какого носителя их надо восстанавливать, какая на нем файловая система, а также что именно надо восстанавливать (содержимое/имя)?
3) Что привело к ситуации, после которой их надо восстанавливать?
4) Какая ОС?
Итак:
1 - файлы были с русскими названиями. (в основном MP3 и еще нескоко html`ов. Папки тоже)
2 - Восстановить надо с Диска D:\ (жесткий рабит на три части C: (win 98 rus - FAT32), C: (WinXP Pro German* - NTFS) и D: (DATA - FAT32)).
3 - Неправильное подключение IDE шлейфа. (на том шлейфе к которому подключался хард, нет "рисочки", а про крассную полоску я еще не знал. (Вообще такое у меня уже второй раз. Первый раз все русские файлы и папки стали называться $$$$$$$$$$$ - сколько символов в названии, столько и "баксов". А в этот ра,з все названия стали содержать недопустимые символы типа: /,\,"",^,-,+ и т.п.))
4 - рассказал в пункте 2
5 - Под NTFS уже удалось восстановить и переименовать доминирующюю часть, НО все таки еще есть пара папок и файлов, которые даже под NTFS не переименовываются и не удаляются

Итак Вопрос: Есть ли какой способ\прога которые могли бы все-таки спасти ситуацию

Последний раз редактировалось BugZZ, 20-01-2005 в 19:58.


Отправлено: 19:42, 20-01-2005 | #159