Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день! Без вашей помощи не обойдусь.
Windows 7 x64 SP1. Не обновляется, ошибка 0x80070002 через 10 секунд после начала проверки обновлений.
Виндовс стоит года с 2010. Году в 2016 (точно не помню) перестала обновляться. Я что то пытался сделать, но все оказалось бесполезно. Через годик попробовал снова побороть ошибку. Результатом применения скриптов из интернета стало то, что служба обновления вообще исчезла.
Недавно наткнулся на прогу Windows Repair (All-in-One). Она восстановила все службы, но при обновлении выпадает ошибка 0x80070002.
Запускал средство восстановления Windows Update - чтото восстанавливает, но на ошибку 0x80070002 пишет что не исправлено.
Запускал средство проверки готовности к обновлению. Логи прикрепляю. В логах есть какието проблемы с файлами avast. Помнится, что когдато я не мог его удалить и сносил фирменной утилитой от аваста. Сейчас пробовал заново его поставить и удалить из "программы и компоненты", поставить и запустить средство проверки готовности к обновлению, удалить с помощью avastclear. Всеравно выпадают эти файлы в логи средства проверки готовности к обновлению.
В файле CBS.log система ругается на куст реестра \Registry\Machine\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\SideBySide\Winners\amd64_usbprint.inf_31 bf3856ad364e35_none[b76d5d7a2b8064b2, если зайти редактором реестра на него, то он не открывается с ошибкой "не удается открыть этот раздел из-за ошибки, не удается найти указанный файл". Не удаляется. Запускал RegDelNull. Он нашел 2 ошибки в кусте LocalMachine, но не связанной с вышеуказанным кустом.
SFC /scannow начинает проверку, а потом сразу выдает, что не защита ресурсов не может выполнить сканирование.
При попытке установить обновления с пакетов пишет, что обновления не применимы для этого компьютера.
Мне не хватает знаний, чтоб решить эту проблему. Помогите, пожалуйста.
Ссылка на логи https://fex.net/s/9tlosts

Отправлено: 12:29, 23-10-2019 | #1143