Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24662
Благодарности: 4520

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Оно работает ровно в той мере, в какой Вы в сие верите. »
та конечно.
С меня верующий - так себе. И лечить сим изобретением перелом или гангрену я не собираюсь. А вот болевые ощущения с мышц он снимает, только не потому, что ноухау оно, а оттого, что физиология мышечной боли такова - воспалительный процесс имеет свойство разноситься от очага боли и до туда, где отродясь ничего не болело. Я уже молчу про мышечные спазмы - чай, со словом "судорога" в жизни столкнулись все. Насчет последней дедушки\бабушки всегда говорили "иголкой в ногу потыкай - пройдёт" - вот и суть этого мегадевайса сводится к тому же с сопутствующими эффектами. Кстати, дядя Ляпко выхватил знамя из слабеющих рук Кузнецова - и ничего, чудно себя чувствует, девайс продается)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 12:23, 18-10-2019 | #3341