Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Wu-Tang

Ветеран


Сообщения: 1309
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
- Будет вам неизвесное приложение.
- Флажок будет также убран. »
те, я так понимаю, либо юзать утилиту, что я привел, либо вручную писать рег файл с нужными ключами и удалять им.
Цитата Nordek:
- Не приведёт к нарушению связи с "Просмотр фотографий Windows" т.к png изначально привязано к общему. »
те не станет - неизвестное расширение, а так и останется привязка к просмотрщику фотографий windows.
Цитата Nordek:
Если например такие расширения как.djv и .djvu изначально в общем не принадлежат ни к какому-либо приложению - то при удалении ".djv" и ".djvu" из "HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\FileExts" »
те, которые изначально никак не зарегистрированы в винде и не предполагается регистрировать.
Цитата Nordek:
Появилось лишь только после запуска Paint: »
выходит регистрация идет по ходу, но список, которые ось предполагает зарегистрировать в течение работы, я полагаю где-то прописан.
Цитата Nordek:
или инсталлятор »
это, судя по структуре - inf файл?

ps не знаю, смотрели ли вы утилиту что я приводил, но мне один момент не до конца ясен - чем отличается удаление расширения от разрегистрации.
удаление приводит к установке либо в статус неизвестное, либо в ассоциированное осью, по идее тоже самое, что и разрегистрация.

-------
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!


Отправлено: 01:16, 03-08-2019 | #1377