Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Парни, установил Windows 10 pro, и установил последние обновления было это где-то марте-апреле 2018. Затем с помощью редактора групповых политик по этой инструкции запретил ей обновления, все сработало отлично, даже при принудительном нажатии кнопки обновить, система выдавала ошибку и соответственно не обновлялась. Затем настроил вторую учетную запись в системе (для других членов семьи) с установкой отладки и соответствующими групповыми политиками для запрета запуска определенных приложений и установкой таковых без ведома администратора, которые легко обходятся при наличии соответствующих знаний, но нам этого достаточно :-) Все работало хорошо, но через месяца два-три система начала выдавать сообщение что обновления устарели и необходимо обновить систему и соответственно в правом нижнем углу "щит" начал быть с красным значком. Я предварительно сняв все ограничения сделанные ранее по указанной выше инструкции и перезагрузив компьютер нажал обновить, обновления скачались, но при установки постоянно возникала ошибка и они не могли установиться сколько бы я раз не пробовал это делать. Вопрос следующий, как все-таки установить обновления, ведь я все касаемое запрета обновлений "отыграл" обратно? Почему они не устанавливаются? Или это связано с настройкой второй учетной записи? Опять же ее настройка в редакторе групповых политик никак не затрагивала обновления системы и качалась исключительно доступа к приложениям и установки сторонних приложений. При настройки второй учетной записи руководствовался вашими советами из этой темы. Всем спасибо за ответ!

Отправлено: 10:33, 25-11-2018 | #753