Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Normal:
Дало то что должно влазить »
Вот в том и беда что должна Тут на форуме парень тоже мучался с обновлением, но обновил. Он общался по моему с Вами тут, только я совсем не понял как он обновил из его текста

Цитата Normal:
В биосе есть такая опция Super BIOS Protect на вкладке F-Center, ее надо отключить, а по умолчанию она включена. »
Сейчас гляну есть ли у меня такое в биосе и сразу напишу)

Цитата Normal:
В биосе есть такая опция Super BIOS Protect на вкладке F-Center, ее надо отключить, а по умолчанию она включена. »
Как и писал парень Вам- "в версии A92F1020 нет таких вкладок" На моей версии тоже таких разделов нет в биосе. Вы ему тогда написали "я скачивал и смотрел мануал v1.5 а там интерфейс совсем другой чем в v1.0, а у вас наверное этот.
В этом биосе тоже ищите “BIOS Write Protect” или “Super BIOS Protect” и в [Disabled]." А он ответил-"я уже сказал, что в биосе нет таких пунктов в меню. и по мануалу во всех 3 версиях указано 2 способа , через прошивку рома и через утилиту. но ни один из способов не работает. я нашел третий способ у них на сайте, и логически додумываясь обновил биос чере обновление бин ... биос обновлен..." Вот и у меня таких разделов нет и я не понимаю что это у него за способ третий((

Отправлено: 21:02, 20-11-2017 | #1510