Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хотел написать в теме Драйвера но поскольку это касается Windows 10, напишу здесь. Неоднократно у меня возникали споры о том устанавливает ли центр обновления драйвера или нет, нет не устанавливает. Потом я подумал если ОС новей чем чипсет и т.д. возможно они и не нужны, я нашёл подтверждения на форуме ixbt, Игорь Лейко написал что от драйвера чипсета толку нет, у меня после установки драйвера asmedia не работала клавиатура в браузере edge сборки 1703, я думал что из-за драйвера. Есть утилита Windows Update MiniTool которая сканирует пк на предмет установленных обновлений а также определяет оборудование, вот что она нашла в каталоге центра обновлений для моего пк вот драйвер asmedia http://www.catalog.update.microsoft....edia%20106x%20 (первые два), я сейчас поставил сборку 1607, скрыл обновление Проверка конфиденциальности Windows 10 для дизайнеров, и у меня работает всё при установленных всех драйверах. Вопрос, почему разработчик утилиты Windows Update MiniTool смог реализовать все возможности центра обновлений а разработчики 10 нет, и как донести это к ним. Только не надо писать что я опять обливаю 10 г... и т.д., ведь то что я написал будет важней виртуальной реальности и привязки андроид к пк с Windows 10.

Отправлено: 17:33, 13-08-2017 | #463